Станок дисковый многопильный СМД-2 тарный

Станок дисковый многопильный СМД-2 тарный

Станок дисковый многопильный СМД-2 тарный от компании Станкоторговая компания ООО "РК Строй" - фото 1
Цену уточняйте
В наличии

Доставка

 Транспортные компанииПо тарифам перевозчика
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет

Описание

Дисковый многопил Тайга СМД-2 тарный

Цена договорная

Дисковый многопил Тайга СМД-2 Тарный предназначен для распиловки 2-3-х кантного лафета на различного вида пиломатериал, в частности на дощечку тарную.

Выгода покупки тарного многопила заключается в его универсальности и высокой производительности. Станок может пилить до  25 м. куб/смена тарной дощечки или до 40 м.куб/смена обрезного пиломатериала, бруса высотой до 150 мм.

Простота настроек позволяет использовать станок в круглосуточном режиме, получая востребованную продукцию и зарабатывая достойные деньги.
Слдует отметить, что для полноценной загрузки станка, необходимо наличие дополнительного оборудования, позволяющего получать 2-3-х кантный лафет, это могут быть ленточные пилорамы Тайга

Характеристики

Производитель
Тайга
Состояние
Новое
Потребляемая мощность
22 кВт
Тип пилорамы
Многопильная
Дополнительный сервис
Установка, Сервисное обслуживание, Обучение
Вид пилорамы
дисковая
Количество пил
5 шт.
Максимальная глубина резания
155 мм