Автоматический кромкооблицовочный станок MFB600Y

Автоматический кромкооблицовочный станок MFB600Y

Автоматический кромкооблицовочный станок MFB600Y от компании Станкоторговая компания ООО "РК Строй" - фото 1
1 667 252,68 ₽
В наличии

Доставка

 Транспортные компанииПо тарифам перевозчика
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет

Описание

Автоматический кромкооблицовочный станок MFB600Y

Автоматический кромкооблицовочный станок (5 узлов + прифуговка), XiaoFeng

Компания РК Строй предлагает купить кромкооблицовочные станки по лучшим ценам.

Станок предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом толщиной до 3 (15)мм.

Конструктивные особенности:

  • Узел предварительного фрезерования торца детали (прифуговка) позволяет выровнять поверхность заготовки для более качественного приклеивания кромочного материала к детали.
  • Магазин подачи кромочного материала, включает в себя приводной подающий игольчатый ролик, специальное устройство для работы со шпоном (отводчик).
  • Узел предварительной обрезки кромочного материала (гильотина).
  • Специальный узел обрезки позволяющий облицовывать деталь натуральным шпоном и тонкими кромками. Шпон при такой обрезке не ломается, а аккуратно подрезается (тип ножниц).
  • Усилие пресс группы задается пневматически, что позволяет качественно приклеить кромочный материал к детали. Если регулировка пресс группы осуществляется механически - то одного усилия на пресс валах добиться не удастся, что приводит к частичному отклеиванию кромки.
  • Два независимых узла торцевой обрезки позволяют работать на высокой скорости до 20 м/мин. Движение этих узлов осуществляется по высокоточным линейным направляющим, что обеспечивает высочайшую точность позиционирования. Пилы узла торцевания имеют возможность поворота (для снятия фаски).
  • Фрезерный узел оснащен двумя высокочастотными двигателями с функцией поворота это необходимо для получения более полного и качественного радиуса обработанной кромки.
  • Круглые копиры фрезерного узла позволяют более точно отслеживать заготовку в отличие от станков на которых стоят копиры в виде пластин, здесь процесс скольжения заменен процессом качения.
  • Узел циклевки позволяет убрать с детали излишки клея и устранить мелкие неровности обработки.
  • Полировальный узел служит для полировки обработанной части кромки, придания ей естественного цвета и блеска.
  • Регулировка всех узлов работающих на пневматике находится в одном месте, что значительно упрощает регулировку станка.

Характеристики

Состояние
Новое
Вес
1750.0 кг
Длина
4765.0 мм
Ширина
850.0 мм
Высота
1380.0 мм
Показать все